Новости

25 апреля


Мир IT: как оставаться на плаву в новой реальности?

Сегодня постоянное развитие и популяризация информационных технологий, которые вполне на объективных условиях приходят в нашу жизнь и становятся основой всего окружающего, приводит к некоторому изменению уровня заинтересованности людей в определенных видах услугах.

7 марта


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 декабря


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 ноября


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
 
 

Установки бурения

© PRportal.ru, FromUA.RU — 1 ноября 2013 г.

Установки мобильного типа для бурения скважин различной глубины.

Буровая установка - это высоко-технологическое оборудование, предназначенное для выполнения бурения скважин различной глубины. Состав узлов установки и их конструкция определяется типом и назначением скважины, а также способом применяемого бурения. Сегодня, операции бурения различных скважин является доходным, перспективным и привлекательным для предпринимателей бизнесом. Инвестиции в такое оборудования, в зависимости от их объемов, подвержены быстрому возврату. При правильном эксплуатировании, обслуживании и хранении всех компонентов буровой установки, такое оборудование быстро окупается и начинает приносить доход через короткий промежуток времени. Услуги бурения скважин различного функционального применения - часто-используемый производственный процесс, гарантирующий обеспечения сотрудников буровой установки постоянным потоком работы.

Мобильные буровые установки, применяемые в процессе создания скважин глубиной до 50 метров - это малогабаритные устройства, позволяющие производить гидро-бурение с вращательным движением бурового инструмента. Такое оборудование предоставляет возможность пробурить скважину в месте, куда не имеет доступ установка на машине и нет возможности установить более габаритную буровую вышку. Возможность быстрого монтирования позволяет производить операцию бурения неглубоких скважин во всех доступных для бурения местах. Простота транспортирования оборудования, малые габариты установки позволяют перевозить и хранить технику без особых затруднений. Возможность перемещать установку в ручном режиме, позволяет не использовать дополнительных грузоподъемных механизмов и транспорт для установки буровой установки в месте бурения скважины.

Самоходные буровые установки, устанавливаемые на машины различного типа, способны производить бурение в труднодоступных районах глубиной от 50 до 12 000 метров, благодаря технологическим решениям, применяемым в их конструкции. Такая буровая установка  - это универсальная техника, применяемая для создания скважин достаточной глубины, позволяет производить бурение широкого спектра, в зависимости от назначения, обеспечивая надежное и своевременное выполнение поставленных производственных задач. Такие мобильные установки укомплектовываются приводом от двигателя машины или ходового тракта транспорта. Бурение выполняется вращательным способом при помощи "вращателя”. Применяется промывка и продувка скважины (прямая или обратная). Управление установкой сконцентрировано и выведено на пульт бурильщика, где находятся все приборы контроля и регуляторы управления. С пульта можно своевременно производить управление всеми параметрами бурения.

Применение универсальных буровых машин позволяет производить бурение скважин широкого профиля и выполнять сопутствующие бурению операции непосредственно на месте проведения работ, снижая затраты на подготовку, проведение и грузоперевозку техники, применяемой для проведения запланированных работ.

Оставьте своё мнение


сообщение:  
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:  
введите код: 
 
Приглашаем к сотрудничеству пиарщиков и рекламистов
Вы увлекаетесь рекламой? Связаны с рекламным бизнесом? Станьте автором нашего проекта и поделитесь своими знаниями и опытом!

Напишите интересную статью на актуальную тему, связанную с pr и рекламой в интернете и мы опубликуем ее на нашем сайте и включим в еженедельную рассылку.

У нас — интересный контент от независимых специалистов, у вас — новые читатели и авторский гонорар.

Присылайте интересующие вас темы для статей на mail@prportal.ru.

Блоггерам особое предложение!