Новости

25 апреля


Мир IT: как оставаться на плаву в новой реальности?

Сегодня постоянное развитие и популяризация информационных технологий, которые вполне на объективных условиях приходят в нашу жизнь и становятся основой всего окружающего, приводит к некоторому изменению уровня заинтересованности людей в определенных видах услугах.

7 марта


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 декабря


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 ноября


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
 
 

Особенности выбора и ношения браслетов

© PRportal.ru, FromUA.RU — 8 августа 2013 г.

Выбор браслета – задача, которая многих женщин ставит в тупик. Ведь браслет должен сочетаться с цепочкой, сережками, одеждой и кольцами, а также акцентировать внимание на красоте рук, подчеркивая утонченность образа, не привлекая излишнего внимания к себе. Приступая к выбору этого аксессуара, необходимо учесть, что браслет не должен неудобно располагаться на вашей руке или сдавливать запястье, а также упираться и сползать с него. 

 

Покупая браслеты и другие украшения в стиле пандора, обратите внимание на свой имидж, ведь все эти изделия должны стать логическим его продолжением и дополнением. Если вы носите строгие деловые костюмы, купленный вами браслет должен быть изготовлен из благородного металла. Репутация серьезной дамы пострадает, если она будет носить дешевую бижутерию, а юная девушка, надевающая украшения классических моделей, будет очень странно выглядеть. Таким образом, выбирая браслет, необходимо учитывать возраст женщины и стиль ее одежды. 

 

Дорогие, большие браслеты подходят для пышных женщин, а вот нежные и тонкие изделия подчеркнут недостатки их фигуры. В данной ситуации лучше отдать предпочтение браслетам, изготовленным без особых изысков. Ажурные браслеты, выполненные с добавлением драгоценных металлов и украшенные различными вставками, будут идеально смотреться на тонких руках. Хрупкость владелицы выгодно подчеркнут тончайшие серебряные или золотые браслеты.

 

Отдельная ситуация с выбором браслетов складывается у творческих женщин, которые не следуют общепринятым канонам. Как правило, они предпочитают оригинальную бижутерию, которую в ряде случаев изготавливают собственноручно, вкладывая в изделия особый смысл и частичку души. Подобные браслеты могут быть сделаны из кожи, бисера и прочих подручных материалов. Нестандартность проявляется во всем, поэтому классические браслеты на руках творческих женщин смотрятся несколько странно. 

 

Не так давно считалось, что браслеты положено носить только на правой руке. В наши дни это утверждение давно потеряло силу, ведь культура ношения украшений сильно изменилась за последнее столетие. Но главное правило осталось неизменным – выбирая, какой браслет надеть, учитывайте, куда вы намереваетесь пойти. К примеру, в дорогие рестораны и на вечерние приемы лучше надевать золотые или платиновые браслеты с драгоценными камнями. А на работе необходимо выглядеть проще, надевая небольшой браслет в виде элегантной цепочки из драгоценного металла. На прогулке со своими друзьями и на отдыхе можно носить простые украшения – пластмассовые, кожаные и т.д. 

 

Ношение браслетов – своего рода искусство. Но грамотно подбирать украшения, гармонично дополняющие образ и наряд – умение, которому несложно научиться. Выбирая браслеты, в точности соответствующие вашему возрасту и стилю, вы станете объектом зависти других женщин, поскольку всегда будете выглядеть на высшем уровне - модно и стильно.


Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Приглашаем к сотрудничеству пиарщиков и рекламистов
Вы увлекаетесь рекламой? Связаны с рекламным бизнесом? Станьте автором нашего проекта и поделитесь своими знаниями и опытом!

Напишите интересную статью на актуальную тему, связанную с pr и рекламой в интернете и мы опубликуем ее на нашем сайте и включим в еженедельную рассылку.

У нас — интересный контент от независимых специалистов, у вас — новые читатели и авторский гонорар.

Присылайте интересующие вас темы для статей на mail@prportal.ru.

Блоггерам особое предложение!