Новости

25 апреля


Мир IT: как оставаться на плаву в новой реальности?

Сегодня постоянное развитие и популяризация информационных технологий, которые вполне на объективных условиях приходят в нашу жизнь и становятся основой всего окружающего, приводит к некоторому изменению уровня заинтересованности людей в определенных видах услугах.

7 марта


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 декабря


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 ноября


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
 
 

Преимущества ноутбука перед ПК

© PRportal.ru, FromUA.RU — 25 июля 2013 г.

Многие люди знают, что сегодня для успешной карьеры или учебы важна скорость принятия различных решений. Чтобы всегда быть в центре событий, необходимо иметь под рукой ноутбук. Тенденции последних лет наглядно свидетельствуют о том, что все больше пользователей, покупая компьютер, отдают предпочтение мобильности и удобству, а настольные ПК теряют былую популярность. Для современных людей, ведущих весьма активный образ жизни или занимающихся бизнесом, мобильность стала своеобразной философией. Ноутбук sony vaio fit становится нашим спутником во время отдыха и путешествий, а также на работе. В наше время никто не удивится, встретив даже в наиболее отдаленных уголках мира человека с ноутбуком в руках. Для туристов этот гаджет вдвойне незаменим, ведь они, фотографируя различные достопримечательности, тут же смотрят получившиеся снимки на экранах своих ноутбуков. Ведя разговор о мобильности портативных компьютеров, стоит упомянуть о беспроводной связи. Неоспоримые преимущества Wi-Fi уже оценили многие пользователи. Используя упомянутый вид связи, вы свободно можете перемещаться с ноутбуком в руках по офису или дому, не будучи привязанным к конкретному месту. Вы в любой момент можете прийти с ноутбуком на работу, скопировать на него офисную информацию, чтобы затем работать с ней дома. Кроме того, данные с портативного компьютера можно с легкостью перенести на домашний ПК. Огромное преимущество ноутбука – его портативность. Еще совсем недавно его использовали лишь люди, которым в силу специфики их работы требовалось все время находиться в разъездах. Но сегодня ситуация совсем другая, ведь переносные системы приобретают все, кому в доме нужна прекрасная производительная машина, не занимающая много места и не требующая подключения таких дополнительных устройств, как, скажем, ИБП. Даже самый дешевый ноутбук из-за уникальности своих комплектующих является фирменным продуктом. Существует мнение, что он в меньшей степени, чем настольный ПК, поддается апгрейду. Несмотря на то, что ноутбуку, по сути, апргрейд не очень-то и нужен, ведь он и так справляется со всеми задачами, возможность его модернизации существует. К примеру, жесткие диски, аналогичные установленным в ноутбуках, используются даже в некоторых компактных десктопах. В ноутбук можно установить очень легко модули памяти. А менять процессор – бессмысленная затея, ведь новый «мозг» компьютера полностью раскроет свои возможности лишь в тандеме с другой, более современной, материнской платой. Да и прошли уже времена, когда люди любили «копаться» в компьютерах, модернизируя их. Современные покупатели предпочитают приобретать полностью укомплектованный компьютер, рассчитанный для решения конкретных задач. А ноутбук, в отличие от ПК, подходит для данных целей как нельзя лучше. Поэтому не бойтесь приобретать портативный компьютер. Совершив такую покупку, вы не пожалеете о своих действиях, ведь этот современный гаджет станет вашим помощником и спутником.

Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Приглашаем к сотрудничеству пиарщиков и рекламистов
Вы увлекаетесь рекламой? Связаны с рекламным бизнесом? Станьте автором нашего проекта и поделитесь своими знаниями и опытом!

Напишите интересную статью на актуальную тему, связанную с pr и рекламой в интернете и мы опубликуем ее на нашем сайте и включим в еженедельную рассылку.

У нас — интересный контент от независимых специалистов, у вас — новые читатели и авторский гонорар.

Присылайте интересующие вас темы для статей на mail@prportal.ru.

Блоггерам особое предложение!