Новости

25 апреля


Мир IT: как оставаться на плаву в новой реальности?

Сегодня постоянное развитие и популяризация информационных технологий, которые вполне на объективных условиях приходят в нашу жизнь и становятся основой всего окружающего, приводит к некоторому изменению уровня заинтересованности людей в определенных видах услугах.

7 марта


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 декабря


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 ноября


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
 
 

Качественное продвижение и техническое сопровождение от компании UTLab

© PRportal.ru, FromUA.RU — 28 июня 2013 г.

Количество сайтов ежегодно увеличивается, что усложняет достижение вершин поисковой выдачи. Самостоятельное продвижение сайтов становится трудоёмким занятием для большинства владельцев, поэтому возникает необходимость обращения к высококвалифицированным специалистам за помощью. В штате компании UTLab работают люди с многолетним опытом, которые постоянно отслеживают изменения в алгоритме поисковых машин и влияние тех или иных факторов на определённый ресурс. Благодаря своей оперативности и скоординированным действиям, сотрудники быстро выводят сайт на первые позиции по заранее обговорённым ключевым фразам. Эффективность проделаной работы будет ощутима через короткий промежуток времени. Главное достоинство организации - минимальный бюджет, который правильно распределят по сферам влияния. После проведения технического аудита ресурса, владельцу предоставляется подробный отчёт о необходимой сумме. Раскрутка сайта компанией UTLab намного дешевле, чем держать на обеспечении собственного специалиста. От вас только потребуется минимальная информация и целеуказания, чтобы эффективное продвижение сайтов дало результат в кратчайшие сроки. Решение всех возникающих сложностей и проведение объёмных работ берёт на себя персонал, а вам останется наблюдать за нарастающим потоком целевых посетителей. Создание сайтов "под ключ". Для людей начинающих свой бизнес в сети с нуля, компания предоставляет полный комплекс услуг - от создания сайта до его сопровождения. Цены зависят от объёма и сложности проводимых работ. Первым делом заказчик должен определиться с видом деятельности и перечнем предоставляемых услуг/товаров. После этого специалисты подбирают домен, который наиболее подходит к тематике сайта. Дальнейшие работы по размещению проекта и его наполнению берут на себя работники студии. По желанию клиента, в CMS могут интегрировать «1С-Битрикс: Управление сайтом», который облегчит обработку заказов и отчётность в налоговой. После заполнения ресурса качественным контентом, начинается самый трудоёмкий этап работы - раскрутка сайтов. Всем известно, что большая часть целевой аудитории приходит с поисковых систем, соответственно увеличивается число заказов. Несмотря на свою привлекательность, данный метод не может похвастаться дешевизной. Существует альтернативный вариант, который предлагает компания UTLab - размещение рекламных материалов на сторонних ресурсах, схожей тематики. Почему выгодно сотрудничать с UTLab? - Сумма на продвижение сайта рассчитывается из объёма предстоящих работ и конкуренции по заданным ключевым запросам, то есть клиент сам влияет на конечную стоимость; - Компания хорошо себя зарекомендовала в интернете по срокам выполнения поставленной задачи; - Ресурсы попадают в руки высококвалифицированных специалистов, накопивших большой опыт в данной сфере услуг; - Качественная оценка каждого этапа продвижения, подробный ежемесячный отчёт.

Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Приглашаем к сотрудничеству пиарщиков и рекламистов
Вы увлекаетесь рекламой? Связаны с рекламным бизнесом? Станьте автором нашего проекта и поделитесь своими знаниями и опытом!

Напишите интересную статью на актуальную тему, связанную с pr и рекламой в интернете и мы опубликуем ее на нашем сайте и включим в еженедельную рассылку.

У нас — интересный контент от независимых специалистов, у вас — новые читатели и авторский гонорар.

Присылайте интересующие вас темы для статей на mail@prportal.ru.

Блоггерам особое предложение!