Новости

25 апреля


Мир IT: как оставаться на плаву в новой реальности?

Сегодня постоянное развитие и популяризация информационных технологий, которые вполне на объективных условиях приходят в нашу жизнь и становятся основой всего окружающего, приводит к некоторому изменению уровня заинтересованности людей в определенных видах услугах.

7 марта


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 декабря


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 ноября


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
 
 

Управление освещением

© PRportal.ru, FromUA.RU — 23 апреля 2013 г.

Одним из решающих факторов успешной работы любого предприятия и производства является освещение. Часто схемы, с ручным включением-выключением освещения являются ненадёжными, для упрощения схем с автоматическим включением и выключением освещения, используются такие приборы как:
-фотореле,
-инфракрасные датчики,
- светильники с датчиком движения.

С каталогом компонентов схемы управления освещением можно ознакомиться на сайте электротехнической компании EKF.

Электротехнической компанией EKF выпускаются фотореле серии PS, основным направлением работы которых является регуляция режима работы системы освещения. Могут использоваться в зависимости от уровня освещённости как внутри помещений, так и снаружи, в однофазных цепях, где частота переменного тока составляет50 Гц ,и номинальное напряжение 240 В .Достоинством фотореле является уменьшение расходуемой энергии и простой принцип работы.

Фотореле серии PS имеет пластмассовый негорючий корпус, состоящий из основания, в котором находится электронная плата, а так же защитного кожуха. В комплект так же входит крепёжная пластина, используемая для монтажа, и электромеханического реле, для коммуникации. С основными параметрами можно ознакомиться сайте электротехнической компании EKF.

Так же в ассортимент выпускаемых товаров входят инфракрасные датчики движения серии MS, используемые для автоматизации контроля освещения, сигнализацией,охранным и аварийным освещением в общественных а так же жилых помещениях, устанавливается в однофазных электроцепях с переменным током частотой до 50 Гц и номинальным напряжением 240 В. К слову сказать, светильники аварийного освещения представлены в серии ESC.

Принцип работы инфракрасных датчиков заключается в изменении интенсивности освещения согласно перемещению объектов, фиксируемых сенсором, что позволяет значительно снизить расход энергии. Так же предусмотрена настройка времени отключения освещения и регулировка в зависимости от уровня освещённости. Подробности на сайте электротехнической компании EKF.

Одним из наиболее удобных приборов управления основным а так же аварийным освещением являются светильники с датчиками движения серии LMS, созданный чтобы временно освещать общественные а так же жилые помещения, такие как:
-технические помещения,
-коридоры,
-кладовые,
-подъезды.
Прибор одновременно является и светильником и датчиком, который реагирует на появление движущихся объектов, а так же измеряет уровень освещённости, что позволяет существенно сэкономить энергию. Источником света в приборе является пара ламп накаливая (до 25 Вт) или две люминесцентные лампы (до 11 Вт). Монтироваться светильники с датчиками движения могут как в потолочной части, так и на стенах. Кроме этого, предлагается широкий ассортимент вспомогательных устройств, таких как: распределительные устройства, устройства защитного отключения УЗО, таймеры, а так же многое другое.

Небольшие и удобные, эти приборы позволят снизить расход энергии на 20-50 %, сделать управление освещением более удобным и современным.

Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Приглашаем к сотрудничеству пиарщиков и рекламистов
Вы увлекаетесь рекламой? Связаны с рекламным бизнесом? Станьте автором нашего проекта и поделитесь своими знаниями и опытом!

Напишите интересную статью на актуальную тему, связанную с pr и рекламой в интернете и мы опубликуем ее на нашем сайте и включим в еженедельную рассылку.

У нас — интересный контент от независимых специалистов, у вас — новые читатели и авторский гонорар.

Присылайте интересующие вас темы для статей на mail@prportal.ru.

Блоггерам особое предложение!