Новости

25 апреля


Мир IT: как оставаться на плаву в новой реальности?

Сегодня постоянное развитие и популяризация информационных технологий, которые вполне на объективных условиях приходят в нашу жизнь и становятся основой всего окружающего, приводит к некоторому изменению уровня заинтересованности людей в определенных видах услугах.

7 марта


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 декабря


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 ноября


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
 
 

Слушайте любимую музыку вмсете с Next level

© PRportal.ru, FromUA.RU — 19 апреля 2013 г.

Современный ритм заставляет жить буквально на бегу, почти не остаётся времени для долгих просмотров телевизора или же вникания в музыку сидя среди громоздких колонок. Так как же быть? Неужели отказывать себе в удовольствии быть в курсе событий и наслаждаться любимой музыкой?

Отличный выход из этой ситуации предлагает магазин Next level, демонстрирующий любителям музыки хорошего качества огромный выбор. Акустика для iphone станет отличной альтернативой музыкальным колонкам, так как легко уместится на столе, не занимая много места, а по качеству звука ничуть им не уступит. Вы сможете прослушивать так полюбившиеся вам песни, не мучаясь со вставлением дисков или подключением флешки. Мобильные и удобные акустики, можно переносить и даже брать с собой, уезжая, если вы не желаете расставаться с музыкой хорошего качества.

Хитами продаж этого сезона являются такие позиции как "Акустическая система JBL On Air Wireless для iPad/iPhone" NL0771, имеющая кольцевидную форму и обеспечивающую отличное распространение звука, а так же Bowers & Wilkins Zeppelin акустика (Черный) NL0584. Новинкой сезона является модель JBL Creature III акустика (Черный) NL0575, порадующая любителей футуризма.

Для поклонников более мощного звука, находкой станет модель Altec Lansing inMotion Compact (iMT320) - акустическая система для iPhone/iPod NL0560, включающая в себя две, обеспечивающие объёмный и мощный звук колонки, и подходящая как для iPhone так и для iPod.

Одними из наиболее милых и интересных моделей, являются Amethyst iGhost акустика (Белый) NL0582 и Amethyst iGhost акустика (Черный) NL0583, выполненные в виде улыбающихся привидений.

Но как же быть с фильмами, программами и новостями? Сегодня эту проблему решает iPad, уже всем так полюбившийся и привычный. Удобный и компактный он требует защиты, как и любая техника. В огромной ассортименте чехлы для ipad представлены магазином Next level на сайте http://nlevel.ru.

Широкий выбор материалов, расцветок, форм и дизайна порадуют даже самого требовательного пользователя iРad. Начиная от строгих деловых моделей, таких как Incase Neoprene Sleeve Plus для iPad (Черный) NL0248 и Piel Frama Magnetic Case для iPad (Черный) NL0127 сделанных из кожи высшего класса, и заканчивая яркими и кокетливыми моделями Dolce Gabbana чехол для iPad (Коричневый) NL0285 в леопардовый принт. Интересным вариантом так же является модель Absolute Skin Deluxe Laptops – Khokhloma NL005 с росписью под хохлому, которая станет чрезвычайно стильным и интересным аксессуаром.

Кроме того, для тех, кто привык хранить в книгах записки и прочие мелочи, созданы модели Belkin Vue Sleeve для iPad, выполненные в фиолетовом, и чёрном цветах. Они оснащены специальным карманчиком сбоку, не отказывайте своим привычкам, храните записки, закладки или другие привычные и милые сердцу мелочи рядом с книгой.

Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Приглашаем к сотрудничеству пиарщиков и рекламистов
Вы увлекаетесь рекламой? Связаны с рекламным бизнесом? Станьте автором нашего проекта и поделитесь своими знаниями и опытом!

Напишите интересную статью на актуальную тему, связанную с pr и рекламой в интернете и мы опубликуем ее на нашем сайте и включим в еженедельную рассылку.

У нас — интересный контент от независимых специалистов, у вас — новые читатели и авторский гонорар.

Присылайте интересующие вас темы для статей на mail@prportal.ru.

Блоггерам особое предложение!