Новости

25 апреля


Мир IT: как оставаться на плаву в новой реальности?

Сегодня постоянное развитие и популяризация информационных технологий, которые вполне на объективных условиях приходят в нашу жизнь и становятся основой всего окружающего, приводит к некоторому изменению уровня заинтересованности людей в определенных видах услугах.

7 марта


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 декабря


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 ноября


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
 
 

Добровольное медицинское образование - правильный выбор для здоровья

© PRportal.ru, FromUA.RU — 15 апреля 2013 г.

За рубежом давно используется практика добровольного медицинского страхования. Эта услуга позволяет покрыть множество рисков, возникающих при утрате здоровья. Такой услугой успешно пользуются не только отдельные граждане, но и целые коллективы на предприятиях. При этом перечень программ такого страхования довольно широкий, позволяет удовлетворить любые требования к договору страхования.

В чём успех повышения спроса на услугу добровольного медицинского страхования

Основным преимуществом является надёжность и оперативность получения средств на медицинское обслуживание застрахованного лица. Такая страховка не требует больших первоначальных вложений. Сумма страховых премий не превышает те выплаты, которые несёт страховая компания после наступления страхового случая. То есть приобретать программу медицинского добровольного страхования-выгодно.
С экономической точки зрения застрахованное лицо в рамках программы не оплачивает своё лечение после наступления страхового случая. Это намного эффективнее, чем накопление денег «на всякий случай». Накопленные средства могут быть потрачены намного раньше, чем возникнет необходимость в их трате на лечение. Суть такой страховки и заключается в том, что средства на медицинские затраты будут получены оперативно и в достаточном объёме.

Основные преимущества услуги

В рамках такого страхования выделяется широкий перечень комплекса медицинских услуг, которые будут оплачены по условиям договора. Сюда входит бесплатная качественная консультация высококвалифицированными врачами. Также страховое лицо получает возможность исследования в профильных лабораториях, получения результатов на руки в нужные сроки. Страховка позволяет осуществить бесплатный и оперативный вызов скорой помощи. Есть услуга приезда врача-терапевта на дом к пациенту. Договор страхования включает в себя и получение стоматологической помощи. В перечень такого страхового обслуживания входят:
- стационарное обслуживание (оказание неотложной помощи, своевременная госпитализация, диагностика, лечение, покрытие расходов на лечение и медицинские препараты); - обслуживание в пределах поликлиники (амбулаторное лечение, консультация и вызов врачей на дом);
- услуга неотложной помощи (срочный выезд бригады скорой помощи, быстрое и оперативное обследование, оплата затрат на медицинские услуги и препараты);
- стоматологическое обслуживание.
Подробнее о таком виде социальной защиты как добровольное медицинское страхование можно узнать на rsins.ru. Таким образом, владелец договора добровольного медицинского страхования не обязан заботиться и переживать о суммах оплаты за медицинские услуги. Весь путь от консультаций врачей до госпитализации и оперативного лечения будет оплачен страховой компанией. Надёжность и гарантия выплат-основные принципы такого виды медицинского страхования. Большинство стран мира уже перешло на добровольную страховку и активно ею пользуется. Добровольное медицинское страхование-гарант заботы о вашем здоровье.

Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Приглашаем к сотрудничеству пиарщиков и рекламистов
Вы увлекаетесь рекламой? Связаны с рекламным бизнесом? Станьте автором нашего проекта и поделитесь своими знаниями и опытом!

Напишите интересную статью на актуальную тему, связанную с pr и рекламой в интернете и мы опубликуем ее на нашем сайте и включим в еженедельную рассылку.

У нас — интересный контент от независимых специалистов, у вас — новые читатели и авторский гонорар.

Присылайте интересующие вас темы для статей на mail@prportal.ru.

Блоггерам особое предложение!