Новости

25 апреля


Мир IT: как оставаться на плаву в новой реальности?

Сегодня постоянное развитие и популяризация информационных технологий, которые вполне на объективных условиях приходят в нашу жизнь и становятся основой всего окружающего, приводит к некоторому изменению уровня заинтересованности людей в определенных видах услугах.

7 марта


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 декабря


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 ноября


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
 
 

Ручка с логотипом компании - это эффективный и недорогой промосувенир!

© PRportal.ru, FromUA.RU — 11 апреля 2013 г.

Любая организация, которая планирует развитие своего бизнеса в дальнейшем, постоянно занимается разработкой и поддержанием своего собственного корпоративного стиля. Нанесение логотипа компании на ручки является частью этого процесса, ведь такая печать превращает самую обычную ручку в один из наиболее эффективных и недорогих промосувениров.

Ручка - это одна из самых часто используемых и популярных принадлежностей абсолютно любого современного человека. Она является полезным и незаменимым атрибутом каждого офиса. Кроме этого, в нынешнее время ручки - это недорогие, но, при этом, очень практичные сувениры, которые всегда будут под рукой у клиентов Вашей компании и, соответственно, будут постоянно напоминать им о Вас. Именно по этой причине печать на ручках сегодня используют в качестве наиболее эффективного и абсолютно недорогого способа рекламы любой фирмы или предприятия.

Современные ручки под нанесение логотипа представлены огромным количеством всевозможных моделей от самых различных производителей. Без особого труда сейчас можно подобрать под нанесение и бюджетные ручки, и шариковые ручки, притом, той ценовой категории, которая стопроцентно удовлетворит любого, даже самого требовательного и экономного владельца фирмы. Цветовая гамма ручек под нанесение логотипа в нынешнее время также играет чрезвычайно большим количеством различных оттенков, что позволяет оптимально подобрать ручки под общий стиль организации-заказчика печати.

Печать на ручках логотипа той или иной компании во всех развитых странах применяется уже достаточно давно. Эта ежедневно требующаяся и незаменимая вещь используется абсолютно всеми не только сотрудниками фирмы-заказчика печати в роли элемента корпоративной культуры, но еще дариться всем ее партнерам и клиентам, тем самым, создавая ощущение презентабельности организации. Печать логотипа на ручках может превратить повседневный предмет в весьма симпатичный элемент общего корпоративного стиля, который привлекает взгляды абсолютно всех, кто попадает в офис компании.

В нынешнее время ручки с логотипом просто должны быть неотъемлемой частью абсолютно любой организации, которая действительно заботится об успешности и своем имидже и рекламе. Сегодня печать на зажигалках, флешках, деревянных изделиях и ручках, используя специальное оборудование, выполняют многие отечественные компании. Большинство организаций такого рода выполняют этот процесс автоматизировано, что в отличии от ручного производства предоставляет возможность получать 100% совмещение на одном изделии двух и более цветов. Производственная база таких компаний позволяет выполнить осуществлять чрезвычайно недорогое нанесение логотипа на различные виды ручек способом тампопечати.


Комментарии


25 сентября 2013 г. 7:43, Ольга оставил запись:

Здравствуйте. Срочно нужно 130 черных пластиковых ручек с нанесением надписи жёлтым цветом в пределах 10-15 рублей.
Жду ваших предложений с фото ручек/
ideyafiks@narod.ru


Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Приглашаем к сотрудничеству пиарщиков и рекламистов
Вы увлекаетесь рекламой? Связаны с рекламным бизнесом? Станьте автором нашего проекта и поделитесь своими знаниями и опытом!

Напишите интересную статью на актуальную тему, связанную с pr и рекламой в интернете и мы опубликуем ее на нашем сайте и включим в еженедельную рассылку.

У нас — интересный контент от независимых специалистов, у вас — новые читатели и авторский гонорар.

Присылайте интересующие вас темы для статей на mail@prportal.ru.

Блоггерам особое предложение!