Новости

25 апреля


Мир IT: как оставаться на плаву в новой реальности?

Сегодня постоянное развитие и популяризация информационных технологий, которые вполне на объективных условиях приходят в нашу жизнь и становятся основой всего окружающего, приводит к некоторому изменению уровня заинтересованности людей в определенных видах услугах.

7 марта


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 декабря


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 ноября


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
 
 

Справочник компаний в Киеве и по Украине

Справочник компаний в Киеве и по Украине – важный элемент развития бизнеса

На сегодняшний день тысячи разнотипных компаний Украины успешно работают и развиваются в самых разных областях экономики: от промышленности до сферы услуг. Высокие технологии и производство разнотипной продукции – это заслуга предприятий и организаций, которые заботятся о своем потребителе и собственном становлении как успешной компании.

Они ведут свой бизнес и у каждой есть свои отличительные характеристики, которые привлекают к ним клиентов и партнеров. Именно для того, чтобы каждая из них могла быстро и эффективно донести до потенциального покупателя/клиента информацию о себе и своей продукции или услугах, существует электронный  справочник компаний в Киеве и всей территории Украине.

Справочник компаний представляет собой уникальный ресурс, воспользоваться которым может каждый желающий. Это, несомненно, один из лучших способов для компании заявить о себе, а для клиента – найти именно ту фирму, которая будет соответствовать всем его требованиям. Именно справочник компаний позволит сэкономить время на поиск предприятия, оказывающего определенные услуги, в интернет-сети, где сегодня прочно обосновались миллионы фирм, организаций и предприятий с различной спецификацией.

Так, например, электронный справочник компаний снг позволит клиенту быстро найти фирму, которая будет соответствовать не только его пожеланиям относительно оказываемых услуг, но также и территориальным потребностям. А это не последний фактор, на который потенциальный клиент обратит свое внимание, поскольку чем ближе к нему находиться подходящая компания, тем больше шансов на то, что он обратиться за помощью именно к ее специалистам.

Электронный справочник предприятий и фирм охватывает абсолютно все существующие сегодня предложения бизнес-сферы. Здесь размещается информация обо всех компаниях, желающих заявить о своем существовании и осуществляющих свою деятельность на легальной основе. При этом совершенно не важно,  крупный ли это производственный концерн или совсем небольшая фирма услуг населению. Кроме того, информация, размещенная в таком справочнике довольно объемна – клиент увидит не только краткий список услуг и адрес, но также полную информацию о достоинствах и преимуществах выбранной фирмы.

Очень важной особенностью электронных справочников является возможность размещения в них фотографий предприятия, процесса производства, а также красочных визиток компании. Размещение в справочнике пресс-релизов компании, наравне с другой информацией,  дает возможность воочию увидеть, что собой представляет компания, ее сотрудники, рабочий процесс и многие другие важные мелочи, которые могут быть интересны потенциальному клиенту.

Электронный справочник компаний в Харькове, Одессе, Мариуполе и других городах Украины имеет еще одну важную особенность – наличие электронной навигационной карты месторасположения от Google. Это делает возможным еще более детально ознакомиться со всеми аспектами деятельности компании, вплоть до удобного маршрута проезда к ней.

Таким образом, каталог компаний и размещение в нем информации о своем предприятии может стать очень мощным инструментом, который будет круглые сутки работать на продуктивность и эффективность бизнеса. А постоянное его  обновление, пополнение базы и улучшение сервиса делает пользование ним еще удобнее и проще для клиента. Специалисты, занимающиеся пополнением базы данных, заботятся о том, чтобы информация была достоверной, а пользователи имеют возможность помогать им в этом, указывая с помощью специального раздела на существующие неточности, а также добавлять отсутствующую в списке компанию. Компании и фирмы становятся все более узнаваемыми и популярными, а потребитель получает простое и удобное средство для поиска необходимых ему услуг и товаров.

 


Оставьте своё мнение


сообщение:  
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:  
введите код: 
 
Приглашаем к сотрудничеству пиарщиков и рекламистов
Вы увлекаетесь рекламой? Связаны с рекламным бизнесом? Станьте автором нашего проекта и поделитесь своими знаниями и опытом!

Напишите интересную статью на актуальную тему, связанную с pr и рекламой в интернете и мы опубликуем ее на нашем сайте и включим в еженедельную рассылку.

У нас — интересный контент от независимых специалистов, у вас — новые читатели и авторский гонорар.

Присылайте интересующие вас темы для статей на mail@prportal.ru.

Блоггерам особое предложение!