Новости

25 апреля


Мир IT: как оставаться на плаву в новой реальности?

Сегодня постоянное развитие и популяризация информационных технологий, которые вполне на объективных условиях приходят в нашу жизнь и становятся основой всего окружающего, приводит к некоторому изменению уровня заинтересованности людей в определенных видах услугах.

7 марта


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 декабря


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 ноября


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
 
 

Составляющие успешного развития предприятия.


Для успешного развития любой отрасли промышленности, сельского хозяйства, любого вида деятельности, конечно, необходимо соответствующее оборудование, соответствующие площади, здания, хорошие специалисты и руководители,  знающие свое дело, чтобы каждый соответствовал своему месту. Руководители и начальники соответствующих отделов должны не только хорошо разбираться в технологических процессах производства, но и должны уметь организовать это производство с технической стороны и со стороны «человеческого фактора», то есть надо еще и разбираться в людях, чтобы создать коллектив, действительно болеющий за производство. Необходимо так же создать работникам удобные, подходящие рабочие места, как в самой сфере непосредственного производства, так и во вспомогательных сферах, то есть планово-экономических отделах и инженерно-технических. В комнатах, где находятся сотрудники, должна быть удобная, приятная мебель, обивка стен тоже имеет важное значение. Сам материал его цвет приятные светильники, на стене могут быть размещены картины и, я думаю, что не надо жалеть средств и заказать печать календарей в, подходящей по ценам и срокам изготовления, типографии.

Кроме того, эта типография должна иметь современное полиграфическое оборудование и современную технологическую цепочку производства. Сейчас на рынке появилось много нового, с точки зрения производства, многие процессы автоматизированы. Конечно, очень важно, что бы первичные используемые материалы были высокого качества, это и бумага, соответственно, либо мелованная матовая, либо глянцевая и яркие, устойчивые краски. Имеет большое значение и разработка дизайна, то есть надо проследить за тем, чтобы художник-дизайнер был высокого уровня профессионализма, а так же дизайнер-верстальщик тоже должен иметь высокопрофессиональный уровень, чтобы правильно, грамотно и качественно реализовать дизайнерский проект художника.


Если заказываются настенные перекидные календари, то для них необходима художественная разработка не только внешней обложки, но и каждой страницы по месяцам. А поскольку мы озадачены развитием устойчивого, стабильного, доходного производства, как говорилось выше, то без рекламы в данном случае не обойтись.  Ведь это уже всем понятно, что любой вид  деятельности нуждается в рекламе, и чем грамотнее, то есть ненавязчиво, но шире будет организована рекламная компания, тем больше надежд на успех вашего предприятия. Ведь как можно найти рынок сбыта для производителя  товаров любого вида конечно, только с помощью рекламы.


Поэтому на ежемесячных страницах заказываемого вами календаря, необходимо поместить красочно оформленные фотографии, отображающие вашу продукцию в самом выгодном свете. Но не только готовую продукцию, можно отобразить интересные моменты технологического процесса изготовления продукции, моменты посещения вашего предприятия высокопоставленными лицами, чиновниками соответствующего вида деятельности, широко известными заказчиками, моменты, отображающие организованные вами выставки, ярмарки, конкурсы. И что важно, эти календари могут быть представлены в ваших офисах, но и в тоже время, вы можете дарить их во время организации вышеназванных мероприятий, а также дарить вашим высокопоставленным или интересующимся вашей продукцией гостям вашего предприятия.


В этом отношении удобны так же и карманные календари. Имея небольшой формат, они все-таки могут выполнять и свою непосредственную функцию, напоминание о быстро текущем времени в настоящем и будущем, и также служить рекламой вашему производству,  достаточно для этого разместить на них функциональную картинку, контактные данные.


Еще раз акцентируем внимание на том, что выбирать типографию нужно с хорошим, высококачественным, современным оборудованием и с высококачественными расходными материалами, об этом надо позаботиться вашему менеджеру. Печать календарей очень непростое дело в полиграфии и требует больших усилий при разработке дизайна, печати и последующей послепечатной обработке, а пользуемся-то мы им всего один год, затем просто его выбрасываем. Конечно, жаль и труд и бумагу и хорошую вещь, но что поделаешь, это уже специфика этого издания. Поэтому, если можно так выразиться, себестоимость календарей для заказчиков оказывается высокой, но не надо жалеть денег, реклама сделает свое дело, у вас появятся выгодные заказчики, а в ваших офисах настенные календари создадут приятный интерьер.

 


Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Приглашаем к сотрудничеству пиарщиков и рекламистов
Вы увлекаетесь рекламой? Связаны с рекламным бизнесом? Станьте автором нашего проекта и поделитесь своими знаниями и опытом!

Напишите интересную статью на актуальную тему, связанную с pr и рекламой в интернете и мы опубликуем ее на нашем сайте и включим в еженедельную рассылку.

У нас — интересный контент от независимых специалистов, у вас — новые читатели и авторский гонорар.

Присылайте интересующие вас темы для статей на mail@prportal.ru.

Блоггерам особое предложение!