Новости

25 апреля


Мир IT: как оставаться на плаву в новой реальности?

Сегодня постоянное развитие и популяризация информационных технологий, которые вполне на объективных условиях приходят в нашу жизнь и становятся основой всего окружающего, приводит к некоторому изменению уровня заинтересованности людей в определенных видах услугах.

7 марта


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 декабря


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 ноября


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
 
 

Создание сайта с помощью приложения Front Page

1. Планирование.
В приложение Front Page входят: программы-помощники (wizards), которые пошагово проведут вас через все процессы по созданию сайта, и готовые шаблоны (templates) – встроенные, которые содержат в себе богатый набор функций, необходимых для работы. Программы-помощники и шаблоны помогут вам создать несколько различных видов сайтов.
Во всех сайтах есть заглавная страница (home page). На нее попадают интернет потребители, посетившие ваш ресурс. Отсюда с помощью гиперссылок они могут переходить на другие страницы или на страницы других Интернет ресурсов.
2. Основные режимы работы в Front Page.
Front Page позволяет рассматривать данный web несколькими способами. Функция ”Вид” (Views) показывает иконки, которые позволяют вам рассматривать и редактировать различные аспекты:
"Папки" (Folders) - показывает список папок и файлов в текущей Web.
"Отчет" (Reports ) - выводит список отчетов различных аспектов, таких как подсчет связанных файлов, не актуальных ссылок, подсчет медленно загружаемых страниц, которые отнимают более 30 секунд при загрузке и т. д.
"Навигация" (Navigatoin) - открывается в виде диаграммы с параметрами текущего ресурса.
"Задачи" (Tasks) - выводит список задач для выполнения.
"Страница" (Page) - выводит на экран какую либо страницу для просмотра или редактирования.
"Гиперссылки" (Hyperlinks) - показывает диаграмму гиперссылок.
3. Основные параметры вида в Front Page.
Программа предоставляет три параметра вида к вашей работе. Вид меняется посредством бутонов: "Обычный" (Normal), "HTML" и "Предварительный просмотр" (Preview):
"Обычный" (Normal) - самый распространенный вид. В нем визуально создаются страницы - вводится текст, располагаются изображения и т. д.
"HTML" - в этом режиме в рабочем поле показывается код страницы.
"Предварительный просмотр" (Preview) - в этом режиме страница показывается в таком виде, в каком она будет показана в браузере. Различные Web-браузеры по разному рассчитывают HTML код, в зависимости какой браузер вы используете. Для этого визуализируйте свою страницу в том браузере, с которым заходите в Интернет.
4. Папки в Front Page.
По мере продвижения вашей работы в Front Page создаются папки, где хранятся ваши страницы и файлы к ним. Программа создает три таких папки:
"Главная папка" (Main Folder) - по умолчанию.
"Личная папка" (Рrivate) - здесь программа сохраняет файлы, необходимые для работы.
"Изображение" (Image) - папка, в которой сохраняются изображения и картинки.
Так же вы можете создавать собственные папки для хранения различного рода информации о процессе вашей работы.
5. Создание сайта с помощью Front Page.
В меню нажмите: ''Файл/Новый/Страница или Web (File/New/Page or Web) и в открывшемся диалоговом окне выберете желаемую программу-помощник или шаблон:
"Corporate Presence" - фирменное присутствие;
"Персональный Web" (Personal Web) - показывает интересы данной личности. Включает в себя следующие страницы: заглавную, с фотоальбомом, с личными интересами и страницу с гиперссылками;
"One Page Web" - только с одной страницей;
''Пустой Web'' (Empty Web) - сайт, который создается с нуля, то есть открывается пустая страница.
''Custom Support Web'' - здесь возможна связь с посетителями. Им можно задавать и отвечать на вопросы, создать список FAQ и оформить область загрузок информации.
''Проект Web'' (Project Web) - здесь вы можете поделится созданным проектом с другими членами проекта. Включает страницу с отображенными членами группы, состоянием проекта и возможностью поиска.
В текстовом поле ''Specify The Location of the New Web введите имя нового Web и нажмите ОК.
6. Смена характеристик.
Перед тем как начать работу по содержанию Интернет ресурса, необходимо перед этим дать ему название, выбрать фон, задать шрифт и цвет тексту и т. д. Щелкните в пустой области правой кнопкой мыши и выберите команду ''Свойства'' (Properties).
Заглавная страница - этикет ''General'' - здесь вводится название заглавной страницы;
Выбор фона и цвет текста - этикет ''Formatting'' - чтобы создать фон, нужно поставить галочку возле ''Background Picture'', и с помощью бутона ''Browse'' поискать нужное изображение в файловой системе. Фоном может послужить и просто цвет, который можно выбрать в группе ''Collors''.
Кодировка - этикет Language - здесь выбирается желаемая кодировка страницы - например Unicode (UTF-8).
7. Публикация в Интернете.
Первым делом вам нужно провести Интернет. Опубликовать свой Интернет ресурс вы можете на платном или бесплатном хостинге. Выбор хостинга - очень ответственное дело и чтобы у вас не было проблем, выбирайте качественный, платный хостинг. Для поиска такого хостинга воспользуйтесь Интернетом и поисковиками.


Комментарии


2 марта 2013 г. 17:52, Виталий оставил запись:

Спасибо за статью не о чем. (((


17 сентября 2013 г. 12:14, sasa оставил запись:

спасибо за статью. мы сделали вид, что поняли ее. А еслихотите легко создать сайт, пользуйтесь юкоз. Это лично мое мнение


Оставьте своё мнение


сообщение:  
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:  
введите код: 
 
Приглашаем к сотрудничеству пиарщиков и рекламистов
Вы увлекаетесь рекламой? Связаны с рекламным бизнесом? Станьте автором нашего проекта и поделитесь своими знаниями и опытом!

Напишите интересную статью на актуальную тему, связанную с pr и рекламой в интернете и мы опубликуем ее на нашем сайте и включим в еженедельную рассылку.

У нас — интересный контент от независимых специалистов, у вас — новые читатели и авторский гонорар.

Присылайте интересующие вас темы для статей на mail@prportal.ru.

Блоггерам особое предложение!