Новости

25 апреля


Мир IT: как оставаться на плаву в новой реальности?

Сегодня постоянное развитие и популяризация информационных технологий, которые вполне на объективных условиях приходят в нашу жизнь и становятся основой всего окружающего, приводит к некоторому изменению уровня заинтересованности людей в определенных видах услугах.

7 марта


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 декабря


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 ноября


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
 
 

Покупаем франшизу нового бизнеса.

Несомненно, самый актуальный вопрос начинающего бизнесмена - вопрос о правильности выбора своего нового дела. В первую очередь необходимо осознать, что своё дело это, во-первых, клиенты и постоянные заказы, от которых зависит доход. Еще одно правило бизнесмена: больше вложишь - больше получишь, это означает, что прибыльность предприятия также зависит от вашей работы и ваших сил. Главный фактор доходности бизнеса - хорошая идея, ведь 50 % успешности зависит от нее. Вы можете попытаться найти идеи в интернете, но нет гарантии, что выбранная вами идея будет успешна, поэтому, гораздо надежнее купить недорогой домашний бизнес.

Во-первых, бизнес, который вы собрались купить, должен быть востребован на рынке, а, во-вторых, еще и рентабелен. На поиски такого дела надо будет потратить немало времени. Воспользуйтесь интернетом. Когда вы найдете бизнес, который вам понравится, необходимо будет его проанализировать, ведь если он не рентабелен, то вы можете погореть на этом деле. Анализ это дело трудоемкое, в большинстве случаев требующее нанимать профессионалов, а это стоит немало денег. Чтобы не делать всего этого, наша компания предлагает вам купить уже проверенный на деле бизнес. Уже несколько лет подряд мы занимаем стабильную позицию на рынке услуг, и мы предлагаем вам варианты успешной франшизы со стабильным доходом. Прямо сейчас вы можете купить этот доходный бизнес у нас. Ниже рассказано о некоторых из направлений нашего бизнеса.

Слепки детских ручек и ножек.

Мы можем предложить вам открыть дело по изготовлению слепков ручек и ножек маленьких детей. Несомненно, многие родители захотят приобрести такие слепки, чтобы лучше запомнить детство своего малыша, ведь они знают, как быстро растут дети , а для вас это отличная возможность заработать.   Это  довольно простая технология, отнимающая минимальную часть времени, а идеи малого бизнеса послужат гарантией хорошей прибыли. Этот бизнес будет приносить вам до 60 000 рублей ежемесячно!

изготовление детских слепков - технология изготовления детских слепков ручек и ножекслепки детских ручек и ножек, слепочки ножек  - технология снятия детских слепковтехнология изготовления слепков  - magic event, 5 чудес

Свадебные 3D композиции.

Создание свадебных 3D композиций послужит отличным дополнением к бизнесу по изготовлению слепков. Любой человек хочет, чтоб память о его свадьбе сохранилась как можно дольше, для этого помимо фотоснимков и видеозаписей люди часто заказывают 3D композиции.

Этот дело проверено, и совершенно точно принесет вам доход до 40 000 рублей в месяц.

композиции рук влюбленных - изготовление скульптурных копий

 

Коллаж из фотографий

Создание коллажей из фотографий - отличное дополнение к вашему основному бизнесу, которое мы можем вам предложить. В этом направлении вы можете заработать, пользуясь желанием людей выделиться, удивить своих родственников или сотрудников презентом из красочных воспоминаний. Коллажи могут быть самыми разными: в стиле ретро или в фантастическом стиле, также они могут быть посвящены определенному событию или празднику, например новому году, дню рождения, свадьбе, годовщине и т.п.

Пользуясь новыми компьютерными программами, заниматься этим бизнесом вам будет совсем не трудно. Наши идеи – вот, что вам нужно!

 

Открытки ручной работы

Эта отличная идея должна вас заинтересовать, т.к. здесь возможность сделать из банальности нечто прекрасное своими руками. Известно, что перед каждым праздником покупатель заходит в магазин в поисках открыток, но его взгляду предстает лишь большой стеллаж с кучей одинаковых открыток, отпечатанных бездушной машиной. В поисках эксклюзива этот покупатель придет именно к вам! Вы не должны делать эти открытки сами, вы можете нанять профессионала, но в любом случае данная идея принесет вам отличный доход!

Наша компания всегда старается найти для вас привлекательную идею, мы очень гордимся тем, что все наши идеи с успехом становятся отличным прибыльным бизнесом. Кроме вышеперечисленных идей мы можем предложить вам делать фотомонтажи, роспись тарелок, фотокниги, шаржи по фотографии. Перечисленные нами идеи не отнимут у вас много времени, в то же время принесут неплохую прибыль к основному бизнесу. Наши проверенные идеи можно смело реализовывать уже сейчас, ведь хорошая идея - залог успешного бизнеса. Мы рекомендуем купить недорогой бизнес уже сегодня и открыть своё прибыльное дело. Подробнее на сайте www.present-day.ru


Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Приглашаем к сотрудничеству пиарщиков и рекламистов
Вы увлекаетесь рекламой? Связаны с рекламным бизнесом? Станьте автором нашего проекта и поделитесь своими знаниями и опытом!

Напишите интересную статью на актуальную тему, связанную с pr и рекламой в интернете и мы опубликуем ее на нашем сайте и включим в еженедельную рассылку.

У нас — интересный контент от независимых специалистов, у вас — новые читатели и авторский гонорар.

Присылайте интересующие вас темы для статей на mail@prportal.ru.

Блоггерам особое предложение!