Новости

25 апреля


Мир IT: как оставаться на плаву в новой реальности?

Сегодня постоянное развитие и популяризация информационных технологий, которые вполне на объективных условиях приходят в нашу жизнь и становятся основой всего окружающего, приводит к некоторому изменению уровня заинтересованности людей в определенных видах услугах.

7 марта


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 декабря


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 ноября


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
 
 

Сувениры для бизнеса

Большинство компаний, которые хотят иметь известность в обществе и значительное количество клиентов стараются проводить многочисленные рекламные акции, которые требуют неимоверных затрат. Однако, как ни странно, многие из этих рекламных компаний и акций заканчиваются без видимых положительных результатов. Но существуют простые, но в то же время изысканные бизнес сувениры, которые способны оказать такое же влияние на ваших клиентов и партнеров. Они показывают престиж вашей компании, а также то, что вам дорог каждый клиент.

Сувенирная продукция, которая дарится от лица вашей компании, производит намного больший эффект на рассчитанную аудиторию, что и важно для вас. Стоимость таких подарков намного меньше, чем заказ полноценной рекламной компании. В любом случае бизнес сувениры оказывают должное воздействие на ваших клиентов. Многие из нас, наверняка, задумывались о том, почему, казалось бы, такая незначительная безделушка как бизнес сувенир, оказывает такое воздействие на человека. Однако ответ на этот вопрос достаточно прост и очевиден – vip подарки от вашей компании способны показать вашим потенциальным клиентам и партнером статус компании, а также уважение и заботу о каждом из них, что не проходит бесследно. Также, vip сувениры, впрочем, как и все остальные способны просто повысить человеку настроение и активность, что приветствуется в партнерах.

Если вы не знаете, что можно выбрать в качестве бизнес сувенира, то не стоит ломать голову – это может быть простая шариковая ручка или зажигалка, с нанесенным логотипом вашей компании. Однако, если вам нужны стоящие бизнес сувениры, то без помощи в выборе вам просто не обойтись. Любая сувенирная продукция может быть предназначена как для мужчин, так и для женщин, что нужно четко различать, если вы хотите сделать приятный сюрприз человеку. Несмотря на то, что бизнес сувениры в некоторых случаях могут похвастаться солидной стоимостью, не переживайте по этому поводу, ведь в самом скором времени довольные клиенты вернуться к вам с новыми заказами. Таким образом, реализовывается так называемый круговорот в жизни, когда к вам возвращается все заслуженное.

На сегодняшний день в кругах многочисленных бизнесменов и предпринимателей бизнес сувениры – это неотъемлемая часть делового общения и поддержания хороших партнерских отношений. Казалось бы, стандартная ручка, зажигалка или зонтик с изображением вашей компании могут оказать значительное воздействие на человека и представить вас только с положительной стороны. Постепенно самые разнообразные бизнес сувениры становятся такими же обязательными вещами для бизнесменов, как и постоянное ношение визиток с собой. В любом случае они показывают обеспеченность и всю солидность вашей компании либо предприятия, что для многих является главным критерием успешности работы. Старайтесь на всю вашу подарочную продукцию помещать контактную информацию и общую информацию о компании. Для этого сегодня существует лазерная гравировка, тампонная печать и еще множество разнообразных способов, которые сделают ваши бизнес сувениры просто уникальными.

Старайтесь правильно подбирать бизнес сувениры, которые могут быть подходящими по ситуации и другим параметрам, которые также важно учитывать. Все это поможет сформировать стабильный имидж вашей компании, как в обществе, так и среди многочисленных клиентов, которые будут снова и снова обращаться в вашу компанию. А это, в свою очередь, является надежным двигателем и способом продвижения вашей компании на многочисленных рынках.


Оставьте своё мнение


сообщение:  
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:  
введите код: 
 
Приглашаем к сотрудничеству пиарщиков и рекламистов
Вы увлекаетесь рекламой? Связаны с рекламным бизнесом? Станьте автором нашего проекта и поделитесь своими знаниями и опытом!

Напишите интересную статью на актуальную тему, связанную с pr и рекламой в интернете и мы опубликуем ее на нашем сайте и включим в еженедельную рассылку.

У нас — интересный контент от независимых специалистов, у вас — новые читатели и авторский гонорар.

Присылайте интересующие вас темы для статей на mail@prportal.ru.

Блоггерам особое предложение!