Новости

25 апреля


Мир IT: как оставаться на плаву в новой реальности?

Сегодня постоянное развитие и популяризация информационных технологий, которые вполне на объективных условиях приходят в нашу жизнь и становятся основой всего окружающего, приводит к некоторому изменению уровня заинтересованности людей в определенных видах услугах.

7 марта


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 декабря


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 ноября


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
 
 

Услуга переезд офиса – что это такое

Немногие наши сограждане, услышав словосочетание офисный переезд, подумают, что так называется не просто процесс перевозки офисного оборудования со старого места на новое, но и оказываемая некоторыми транспортными компаниями услуга. Она помимо переезда включает в себя множество действий, начиная от оценки и планирования и заканчивая уборкой мусора после окончания работ.

На самом деле переезд офиса – это хлопотное и довольно-таки сложное дело. Ведь ни один руководитель не заинтересован в том, чтобы терять драгоценное время, останавливать работу компании. А это непременно случится, ежели рискнуть и решиться на самостоятельный переезд. Всем известно, что любой переезд неизбежно заставляет столкнуться с различными проблемами, нередкими потерями необходимых вещей, порчей какого-либо имущества, и не зря его сравнивают со стихийным бедствием.

Вот именно – стихийный переезд и является бедствием, а четко спланированный и грамотно осуществленный происходит совершенно иначе. И многие современные транспортники осуществляют офисный переезд компании именно таким образом, используя наработанный опыт, специальную технику и оборудование, труд профессиональных исполнителей. Начинается вся процедура, как правило, с того, что к заказчику приезжает оценщик, который на месте определяет объем предстоящих работ, приблизительно оценивает их стоимость, предлагает перечень услуг, необходимых для того, чтобы перевозка офиса была осуществлена максимально быстро и качественно.

После этого специалисты компании проводят точную оценку стоимости, подписывается договор, назначаются сроки выполнения, и только после этого осуществляется сам офисный переезд компании на новое место. Как правило, во избежание простоя планируют его перед выходными днями. Предварительно каждый сотрудник перевозимого офиса упаковывает с помощью специалистов компании-исполнителя все свое личное имущество и документы, с которыми работает, в специальную тару. Это позволяет в дальнейшем избежать лихорадочных поисков нужной бумаги, диска с информацией и так далее. Таким же образом упаковывается и вся остальная документация. На каждой коробке ставится своя маркировка, которая не даст возникнуть путанице с принадлежностью и содержимым каждой коробки.

При необходимости, осуществляя офисный переезд, сотрудники транспортной компании разберут и упакуют мебель, обеспечив ей максимально возможную сохранность при транспортировке, а по прибытии на новое место вновь соберут и расставят на нужные места. Транспортные средства, предназначенные для перевозки, используются специальные, оборудованные системами креплений, а для особо хрупких грузов даже обитые мягкими материалами изнутри. Погрузку и выгрузку осуществляют профессиональные грузчики.

Обратившись в специализированную компанию, оказывающую услугу переезд офиса, можно быть уверенным в том, что качество переезда, сохранность всех вещей и оборудования будут гарантированы. Новый офис начнет работать без простоя, который, как известно, может вызвать очень неприятные последствия и даже потерю возможной прибыли. Так стоит ли экономить на том, что окупится оперативностью и качеством произведенного переезда? Решать, конечно, руководители должны самостоятельно, но очевидная выгода от тщательной организации такого сложного мероприятия, каковым является перевозка офиса на новое место, для разумных и деловых людей сегодня становится приоритетом. Остается лишь выбрать надежного исполнителя и переложить заботы на его плечи.


Оставьте своё мнение


сообщение:  
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:  
введите код: 
 
Приглашаем к сотрудничеству пиарщиков и рекламистов
Вы увлекаетесь рекламой? Связаны с рекламным бизнесом? Станьте автором нашего проекта и поделитесь своими знаниями и опытом!

Напишите интересную статью на актуальную тему, связанную с pr и рекламой в интернете и мы опубликуем ее на нашем сайте и включим в еженедельную рассылку.

У нас — интересный контент от независимых специалистов, у вас — новые читатели и авторский гонорар.

Присылайте интересующие вас темы для статей на mail@prportal.ru.

Блоггерам особое предложение!