Новости

25 апреля


Мир IT: как оставаться на плаву в новой реальности?

Сегодня постоянное развитие и популяризация информационных технологий, которые вполне на объективных условиях приходят в нашу жизнь и становятся основой всего окружающего, приводит к некоторому изменению уровня заинтересованности людей в определенных видах услугах.

7 марта


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 декабря


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 ноября


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
 
 

Создание и открытие интернет магазина для организации своего бизнеса

Любая торговая организация, работающая в современных условиях, рано или поздно начинает ощущать давление конкурентов, особенно если предмет коммерции находится на пике популярности и его распространение приносит хорошие прибыли. Конкурирующие организации ведут постоянную борьбу за сферы влияния, вкладывая огромные средства в проведение рекламных компаний, презентаций, улучшение условий обслуживания, увеличение доступности для целевого покупателя.

Создание интернет магазина

Решение, которое набирает популярность в кругах розничного бизнеса – создание интернет магазина. И для этого есть веские причины. Дело в том, что сеть интернет становится все доступнее, развитие мобильных технологий позволило расширить границы возможностей подключения к всемирной глобальной сети. Сегодня среди пользователей сети все больше жителей небольших городов и поселков, для которых еще несколько лет назад доступ в интернет был или слишком дорог, или же отсутствовала техническая возможность подключения. Именно благодаря постоянно увеличивающемуся кругу пользователей, открыть интернет магазин стало не просто престижно, но и весьма выгодно.

Однако, создание интернет магазина требует наличия определенных знаний в области сайтостроения, потому доверять эту сложную и ответственную миссию стоит только проверенным профессионалам, имеющим достаточный опыт в этом нелегком деле, и готовым предоставить портфолио, позволяющее оценить качество и адекватность работ. Кроме того,  просто открыть интернет магазин бывает недостаточно для привлечения целевого покупателя. Ведь если такой интернет магазин предлагает высококонкурентный товар, обнаружить ваш сайт в хитросплетениях сети простому человеку будет сложно. Здесь также поможет реклама. А тонкости проведения рекламных компаний в сети интернет известны только специалистам, постоянно занимающимся такой деятельностью. Более того, для любого интернет ресурса важно занимать лидирующие позиции в узком спектре поисковых запросов, а создание интернет магазина всегда предусматривает наличие ключевых фраз, могущих повлиять на поисковую выдачу, и, как следствие, привлечение большого числа посетителей. Более того, для многих сайтов, ориентированных на продажу товаров, нахождение в топах поисковых запросов обеспечивает львиную долю целевых обращений.

Открытие интернет магазина

Для того, чтобы открыть интернет магазин, который уверенно заработает с первых дней появления в сети, не стоит экономить средства. Ведь любая сложная интеллектуальная работа подразумевает соответствующую оплату. Предложения от дилетантов, которые пробуют свои возможности, предлагая вам создание интернет магазина, в лучшем случае могут закончиться потерей вложенных средств. Что в данном случае намного более плачевно, заказчик потеряет драгоценное время, которое конкуренты используют для продвижения своего ресурса. Как показывает практика, чтобы быстро догнать конкурента и заставить интернет магазин заработать на полную мощность, необходимо будет выложить гораздо большие суммы, чем обойдется изначальное обращение к профессионалам своего дела.


Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Приглашаем к сотрудничеству пиарщиков и рекламистов
Вы увлекаетесь рекламой? Связаны с рекламным бизнесом? Станьте автором нашего проекта и поделитесь своими знаниями и опытом!

Напишите интересную статью на актуальную тему, связанную с pr и рекламой в интернете и мы опубликуем ее на нашем сайте и включим в еженедельную рассылку.

У нас — интересный контент от независимых специалистов, у вас — новые читатели и авторский гонорар.

Присылайте интересующие вас темы для статей на mail@prportal.ru.

Блоггерам особое предложение!