Новости

25 апреля


Мир IT: как оставаться на плаву в новой реальности?

Сегодня постоянное развитие и популяризация информационных технологий, которые вполне на объективных условиях приходят в нашу жизнь и становятся основой всего окружающего, приводит к некоторому изменению уровня заинтересованности людей в определенных видах услугах.

7 марта


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 декабря


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 ноября


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
 
 

Интернет - часть нашей жизни!

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Интернет даёт нам возможность общаться друг с другом, заводить новые знакомства, учиться, зарабатывать, и просто убивать время с удовольствием. Ведь уже трудно представить нашу жизнь без интернета. Без интернета как без рук. Интернет интересен всем, в нем можно найти всё. В интернете найдёт что-то интересное для себя и маленький ребёнок, и пожилой человек. Существует и реальный заработок в интернете. Сейчас существует огромное количество интернет провайдеров. Доступ к интернету есть практически в любой точке мира. Интернет разноязычен. Но преобладающими языками интернета являются английский, китайский, испанский.

Интернет это достояние всех людей на планете. В интернете есть много полезных вещей, но интернет включает в себя немало отрицательного, и некоторые люди эксплуатируют это свойство в своё благо.

Основное предназначение интернета это хранение и распространение разной информации. Интернет связывает между собой компьютеры, подключенные к сети Интернет. Сейчас выйти в интернет можно даже с сотового телефона. Через интернет сейчас доступны многие услуги. Через интернет можно отсылать письма, покупать вещи, консультироваться у врачей, смотреть телевизионные каналы, общаться в реальном времени. Интернет в будущем способен заменить все существующие виды связи. Интернет развивается очень быстро, благодаря современным технологиям.

Интернет это еще и способ проявить себя. Например, выложить какое-нибудь интересное видео на сайт. Интернет даёт возможность высказаться на наболевшую тему. На интернет форумах Вы найдете множество собеседников, которые будут рады поддержать Ваше мнение или наоборот, будут готовы оспорить его.

Ну, а какой же интернет без музыки? В интернете есть миллионы сайтов, с которых можно абсолютно бесплатно скачивать всякие треки разных исполнителей. Конечно, такие интернет сайты создают большое неудобство исполнителям, из-за них исполнители теряют большие суммы денег. Но зато, такие интернет сайты очень удобны нам, обычным пользователям. Ведь на таких сайтах мы можем найти именно то, что нас интересует. Такая же история и с фильмами.

Сайтов в интернете несчитанное количество, и все они разнообразны. Сейчас каждый, кто хоть немного понимает в компьютерах и интернете может создать свой собственный интернет сайт.

В целом, интернет это прогрессивно развивающееся средство связи. Интернет обладает огромным потенциалом и большим преимуществом перед другими средствами связи. Каждый, кто хоть раз пользовался интернетом обязательно вернётся к нему. Интернет затягивает, он как наркотик, но помогающий нам наркотик.

В общем, я не могу представить свою жизнь без услуг интернета. А Вы?


Комментарии


25 октября 2011 г. 20:38, Янка Лис оставил запись:

Позор тому,кто писал статью. 11 ошибок,если не больше,а слово Интернет ВСЕГДА пишется с большой буквы.Стыдно.


30 апреля 2013 г. 0:34, Марина оставил запись:

О, Господи! В каждом предложение одно и то же повторяется, тавтология какая-то. Мало того, что в тексте миллион ошибок, даже предложения не имеют смысл.
"Интернет связывает между собой компьютеры, подключенные к сети Интернет."-Ужас!


Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Приглашаем к сотрудничеству пиарщиков и рекламистов
Вы увлекаетесь рекламой? Связаны с рекламным бизнесом? Станьте автором нашего проекта и поделитесь своими знаниями и опытом!

Напишите интересную статью на актуальную тему, связанную с pr и рекламой в интернете и мы опубликуем ее на нашем сайте и включим в еженедельную рассылку.

У нас — интересный контент от независимых специалистов, у вас — новые читатели и авторский гонорар.

Присылайте интересующие вас темы для статей на mail@prportal.ru.

Блоггерам особое предложение!