Новости

25 апреля


Мир IT: как оставаться на плаву в новой реальности?

Сегодня постоянное развитие и популяризация информационных технологий, которые вполне на объективных условиях приходят в нашу жизнь и становятся основой всего окружающего, приводит к некоторому изменению уровня заинтересованности людей в определенных видах услугах.

7 марта


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 декабря


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 ноября


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
 
 

Интернет-биржа копирайтинга предоставляет новые услуги

Наша система предоставляет  Заказчикам следующие возможности:

  • заказ уникального текста по интересующим темам;
  • покупка  уже готового текста;
  • ведение торга с потенциальным исполнителем;
  • контроль заранее оговоренных сроков сдачи заказа;
  • текущий контроль качества текста, возможность высказать исполнителю свои пожелания к работе, используя сервис личных сообщений;
  • применение функции автоматического приема заявок. Данная функция становится доступной после выбора желаемого уровня и необходимой квалификации исполнителя;
  • объективная оценка работы, принимаемой от исполнителя. При оценке каждого текста используется проверка через сервис Яндекс XML. При оценке рерайтинга применяется функция сравнения исходного текста и работы, присланной на проверку.

 

Благодаря нашей бирже Исполнителям также предоставляются широкие возможности:

  • больше не нужно беспокоиться о вопросах оплаты своего труда;
  • выбирать тематику заказа Вы можете самостоятельно;
  • взять в работу можно тот заказ, который наиболее устраивает Вас по оплате и подходит по срокам исполнения;
  • каждый Исполнитель может в процессе работы совершенствовать уровень своего мастерства и повышать квалификацию;
  • личные сообщения позволяют продуктивно общаться с Заказчиком. Это положительно отразится на Вашей деятельности, поскольку будет способствовать более точному выполнению работы и соблюдению сроков ее сдачи;
  • возможен обмен мнениями между исполнителями и оценка ими заказчиков.

 

Мы предлагаем Заказчикам воспользоваться новой услугой «Копирайтинг с размещением»!

Теперь Вам больше не нужно самостоятельно искать интернет-площадки для публикации статей. Предоставьте это нашим Исполнителям. По Вашему желанию они разместят статьи на ресурсах, выбранных ими самостоятельно. Вам останется лишь ознакомиться с предлагаемым списком площадок и одобрить предлагаемые варианты.

 

Новая услуга «Мультизаказ» также разработана для Заказчиков. С ее помощью Вы сможете ОДНИМ заказом поручить написание нужного количества статей разным Исполнителям. При этом тема статей будет единой. Оформляете ОДИН заказ, получаете НЕСКОЛЬКО уникальных текстов по заданной теме.

 

Приведем пример, как Заказчику воспользоваться одновременно обеими вышеописанными функциями. Предположим, Вам необходимо сделать заказ на 100 статей о Вашем сайте, а после написания  статей их нужно разместить на 100 сайтах.

 

Формируете заказ на копирайтинг с указанием адреса  сайта. В заказ включаете сведения о теме статей, необходимых ссылках и ключевых словах в тексте. Выбираете опцию "Размещение заказа в сети Интернет" а также активизируете опцию "Мультизаказ" (в данном случае не более 100 заказов), добавляете так же опцию, разрешающую торги по заказу.

 

Вот и все! Далее Вы лишь принимаете заявки от исполнителей и рассматриваете предложенные ими сайты для размещения. В заявке будут указаны сведения об основных параметрах сайтов (ТИЦ, индексация Yandex, Pr). Теперь Вы лишь принимаете готовые статьи и проверяете их размещение.

 

Все предельно просто и очень эффективно.

С наилучшими пожеланиями,

 руководитель проекта eTXT.ru

Фадеичев Андрей

 


Оставьте своё мнение


сообщение:  
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:  
введите код: 
 
Приглашаем к сотрудничеству пиарщиков и рекламистов
Вы увлекаетесь рекламой? Связаны с рекламным бизнесом? Станьте автором нашего проекта и поделитесь своими знаниями и опытом!

Напишите интересную статью на актуальную тему, связанную с pr и рекламой в интернете и мы опубликуем ее на нашем сайте и включим в еженедельную рассылку.

У нас — интересный контент от независимых специалистов, у вас — новые читатели и авторский гонорар.

Присылайте интересующие вас темы для статей на mail@prportal.ru.

Блоггерам особое предложение!