Новости

25 апреля


Мир IT: как оставаться на плаву в новой реальности?

Сегодня постоянное развитие и популяризация информационных технологий, которые вполне на объективных условиях приходят в нашу жизнь и становятся основой всего окружающего, приводит к некоторому изменению уровня заинтересованности людей в определенных видах услугах.

7 марта


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 декабря


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
12 ноября


Цена акций Google растетРыночная капитализация Google Inc. впервые сравнялась с капитализацией Microsoft Corp., получив поддержку от новостей о бизнесе интернет-рекламы и ошибках основных конкурентов, пишет Wall Street Journal.
 
 

ИнвестМедиа - сила нашей рекламы

Компания «ИнвестМедиа» предлагает вам качественные услуги профессионалов, которые мыслят креативно и действительно увлечены нашим общим делом: созданием эффективной рекламы. Мы создаем рекламу, которая позволит вам достигнуть ещё больших высот в сфере вашего бизнеса. Наша реклама отразит динамику вашего роста, донесет ваше сообщение каждому потребителю товаров или предлагаемых вами услуг.

Наша компания предлагает вам размещение и изготовление наружной рекламы

Наружная реклама – это одна из составных элементов каждой полноценной рекламной кампании. Грамотное размещение наружной рекламы эффективно привлекает новых клиентов, благотворно отражается на имидже вашей компании и повышает узнаваемость торговой марки или бренда.

Наружная реклама своей ненавязчивостью позволяет охватить огромную долю потребительского рынка, поскольку её замечает каждый, кто выходит на улицу города, пользуется личным или общественным транспортом. Мы предлагаем самый полный спектр услуг, начиная от разработки макета и заканчивая установкой конструкции.

Хотите, чтобы ваше имя услышал каждый клиент? Мы предлагаем рекламу на радио

Реклама на радио является не только распространенной, но и массовой. Мы донесем ваше сообщение до целевой аудитории, используя радиоролики и радиообъявления, организуем участие в радиожурналах и создадим специальный радиорепортаж. Стоимость рекламы на радио меньше, чем на телевидении.

Есть товарные категории, для которых именно реклама на радио позволяет провести идеальную рекламную кампанию. Радиореклама имеет ряд преимуществ: больше 90 % имеют радиоприемник; более 80% населения слушают радио день за днем каждую неделю; радио слушают всюду, потому что оно не мешает параллельно заниматься другими важными делами; радио заставляет работать воображение.

Где самый высокий пассажирооборот? Конечно, в метрополитене! Наша компания предлагает Вам поместить рекламу в метро

Метро – один из самых популярных видов транспорта в мегаполисе. Метро – эффективный рекламоноситель, который будет работать на вас. С помощью метро можно провести очень эффективную рекламную кампанию, направленную на привлечение новых клиентов. Метрополитен позволяет осуществить комплексный подход к вашей рекламной кампании. Мы разместим щиты на стенах и эскалаторных спусках, наклейки на входных дверях на станциях метро, light-box на кабинках, наклейки на кассах, турникетах и в вагонах. Ваша реклама не останется незамеченной.

Вы желаете продвинуть торговую марку или бренд? Медийная реклама поможет в этом!

Медийная реклама имеет вид анимационных и мультимедийных баннеров. Она воздействует на посетителя интернет-ресурса визуально. Медийная реклама очень эффективна для рекламных кампаний, цель которых – продвинуть бренд, торговую марку, повысить уровень узнаваемости конкретного продукта. Она незаменима в плане поддержки off-line рекламных кампаний.

Вы предпочитаете традиционную рекламу? Мы предлагаем не пресную рекламу в актуальной прессе

Реклама в прессе – хорошо изученное средство передачи рекламной информации. Умение грамотно и вовремя разместить рекламу в прессе может принести максимальный и высокоэффективный результат. Многие потребители привыкли доверять этому виду СМИ. Главное, знать своего читателя, чувствовать его. Наши сотрудники имеют представление о целевой аудитории популярных в мире рекламы изданий.

Обращайтесь к нам, и мы заставим Вас вновь поверить в силу рекламы!


Оставьте своё мнение


сообщение:  
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:  
введите код: 
 
Приглашаем к сотрудничеству пиарщиков и рекламистов
Вы увлекаетесь рекламой? Связаны с рекламным бизнесом? Станьте автором нашего проекта и поделитесь своими знаниями и опытом!

Напишите интересную статью на актуальную тему, связанную с pr и рекламой в интернете и мы опубликуем ее на нашем сайте и включим в еженедельную рассылку.

У нас — интересный контент от независимых специалистов, у вас — новые читатели и авторский гонорар.

Присылайте интересующие вас темы для статей на mail@prportal.ru.

Блоггерам особое предложение!