Новости интернет-рекламы

5 февраля 2009, четверг


Медийную рекламу на Sostav.ru будет продавать IMHO VI


Портал Sostav.ru передает эксклюзивные права на продажу дисплейной рекламы на своем ресурсе в 2009 году крупнейшему медиаселлеру Рунета компании IMHO VI. И уже в ближайшее время на продажу будет выставлен основной баннер на главной странице портала.


Крупнейший информационный сайт, представляющий собой сообщество российских маркетологов, Sostav.ru занимает первое место в рейтинге ресурсов, относящихся к категории «Реклама/Маркетинг/PR». Ежедневно его посещает более 20 тысяч человек. По словам руководителя IMHO VI Светланы Гороховой, партнерство с таким известным и посещаемым ресурсом будет интересным и, несомненно, выгодным.


Коммерческий директор Sostav.ru Виктория Инкелес также считает, что сделка пойдет на пользу обеим сторонам. Но в тоже время выиграют и рекламодатели. Ведь раньше реклама на портале была доступна только тем, кто мог позволить себе крупные рекламные бюджеты — аудитория (высокопрофессиональная и узкосегментированная) считается одной из самых дорогих в Рунете. Теперь же, после заключения соглашения, открываются дополнительные преимущества и для рекламодателей со средними бюджетами, а также для тех, кто заинтересован в проведении разовых рекламных компаний.


Председатель правления IMHO VI Арсен Ревазов высказал удовлетворение заключенной сделкой, отметив, что качественные площадки, такие как Sostav.ru, продавать проще и, конечно, выгоднее.



Качественную рекламу, которая будет работать во всех желаемых направлениях, вам может предложить наше профессиональное рекламное агентство в Москве. Наша команда специалистов уже готова предложить вам гарантированно эффективные решения полного цикла по действительно выгодной ценовой политике. Реклама в интернете, на телевиденье и радио, наружная реклама, сувенирная и промо продукция и прочее – все это задачи, которые мы сумеем выполнить качественно, надежно и максимально оперативно.

Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Хотите быть в курсе?
Подписавшись на нашу рассылку новостей, вы всегда будете в курсе происходящего на рынке интернет-рекламы. Мы следим за его развитием и оперативно освещаем важнейшие события, затрагивая все аспекты медиарекламной сферы: маркетинг, тенденции, креативные рекламные кампании, технологии рекламы, анализ рынка, исследования и мн. др. Эта информация, вкупе с разнообразными аналитическими материалами из раздела «Статьи», будет полезна всем, кто имеет отношение к развитию онлайновой рекламы в Рунете.

Подпишитесь на наш RSS-канал, чтобы регулярно получать актуальные новости зарубежного и российского рынков интернет-рекламы.