Новости интернет-рекламы

31 марта 2012, суббота


Вот и из Yahoo! уходит отец-основатель

Сооснователь интернет-компании Yahoo! Джерри Янг покидает совет директоров и увольняется со всех занимаемых в компании должностей видимо деньги срочно нужны. Янг уходит и из подконтрольных Japan Corporation и Alibaba Group, заявляет пресс-релиз Yahoo.

Руководство Yahoo! подчеркивает, что решение об уходе Янг принял самостоятельно, а сам отец-основатель утверждает: «Время, проведенное в Yahoo! с момента ее основания, было захватывающим и полезным. Но для меня пришло время реализации других интересов, уже за пределами Yahoo!».

Компания Yahoo Inc. была основана аспирантами Стэнфордского университета Дэвидом Фило и Джерри Янгом в январе 1994 года, на четыре с половиной года раньше Google. С марта 1995 года Янг входил в совет директоров компании, а с июня 2007 по январь 2009 года он занимал пост ее гендиректора. В 2008 году Yahoo не приняла предложение Microsoft о покупке за 47,5 миллиарда долларов, что стало основной причиной увольнения Янга с должности главы компании.

Если вас интересуют , которые всецело помогут вам в ваших сельскохозяйственных работах, и при этом будут отменно работать на любой местности, тогда наши предложения – это именно то, что вам нужно. Купить минитрактор в нашем интернет-магазине – это значит приобрести технику действительно высокого качества по самым демократичным ценам! Заходите к нам уже сейчас, знакомьтесь с каталогом, чтобы уже вскоре найти и приобрести именно то, в чем вы так нуждались.

Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Хотите быть в курсе?
Подписавшись на нашу рассылку новостей, вы всегда будете в курсе происходящего на рынке интернет-рекламы. Мы следим за его развитием и оперативно освещаем важнейшие события, затрагивая все аспекты медиарекламной сферы: маркетинг, тенденции, креативные рекламные кампании, технологии рекламы, анализ рынка, исследования и мн. др. Эта информация, вкупе с разнообразными аналитическими материалами из раздела «Статьи», будет полезна всем, кто имеет отношение к развитию онлайновой рекламы в Рунете.

Подпишитесь на наш RSS-канал, чтобы регулярно получать актуальные новости зарубежного и российского рынков интернет-рекламы.