Новости интернет-рекламы

17 марта 2012, суббота


Банк "Траст" запускает телевизионные ролики с участием Брюса Уиллиса

"В течение года на телевидении появится серия оригинальных сюжетов в традиционном для голливудского киноактера жанре - динамичный экшн с элементами фирменного юмора от "крепкого орешка". Рекламные блокбастеры с Уиллисом в главной роли появятся в рекламных паузах Первого канала, РЕН ТВ, Россия-2, НТВ, Пятого канала и ТВ Центр. Первый этап кампании, стартовавший 12 марта, продлится семь недель", - говорится в сообщении.

Съемки видеороликов проходили в Лос-Анджелесе на студии Warner Brothers в конце января. Режиссером стал известный музыкант и клипмейкер Джозеф Кан.

В пресс-службе напомнили, что Брюс Уиллис стал рекламным лицом "Траста" в конце 2010 года, и кампания с "крепким орешком" показала высокую эффективность. По результатам исследований агентства Market up, узнаваемость бренда (aided brand awareness) повысилась с 26% до 38%. В банке ожидают, что выход на телевизионные площадки позволит увеличить этот показатель до 45%.

"В 2012 году мы приняли решение сделать упор на телевизионной и Интернет-рекламе, снизив активность в наружной. Сокращение использования физических рекламных носителей в пользу виртуальных - логичный шаг для социально ответственного бизнеса. Усиление этого тренда мы наблюдаем последние несколько лет. Цифровые и web-инструменты продвижения бренда не требуют эксплуатации природных ресурсов, более прозрачны в части анализа эффективности. К тому же телереклама - это оптимальный инструмент коммуникации для банка федерального масштаба. Мы приняли стратегическое решение о развитии "легкой" сети офисов - за год их число увеличится вдвое и "Траст" значительно усилит свое присутствие по стране, в том числе в малых городах", - привели в пресс-службе слова вице-президента по коммуникациям и маркетингу банка "Траст" Дмитрия Чуксеева.

В наше время печать штрих кода при помощи принтеров штрих кодов довольно востребованная технология. Она нашла свое широкое применение в области автоматизации торгового бизнеса, логистических процессов, в электронных системах автоматизации, инвентаризации и контроля доступа. Если вам необходимо приобрести принтеры этикеток или профессиональные принтеры для пластиковых карт, тогда наш интернет-магазин готов предложить вам широкий ассортимент такого оборудования.

Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Хотите быть в курсе?
Подписавшись на нашу рассылку новостей, вы всегда будете в курсе происходящего на рынке интернет-рекламы. Мы следим за его развитием и оперативно освещаем важнейшие события, затрагивая все аспекты медиарекламной сферы: маркетинг, тенденции, креативные рекламные кампании, технологии рекламы, анализ рынка, исследования и мн. др. Эта информация, вкупе с разнообразными аналитическими материалами из раздела «Статьи», будет полезна всем, кто имеет отношение к развитию онлайновой рекламы в Рунете.

Подпишитесь на наш RSS-канал, чтобы регулярно получать актуальные новости зарубежного и российского рынков интернет-рекламы.