Новости интернет-рекламы

16 сентября 2011, пятница


В “Одноклассниках” начали продавать видеорекламу


Российский видеопортал RuTube совместно с Mail.ru Group начал продажи видеорекламы в социальной сети “Одноклассники”, сообщает РБК daily.


Первая рекламная кампания с использованием рекламного формата pre-roll стартовала в конце августа. В разделе “Видео” пользователям социальной сети транслировали рекламные видеоролики “МегаФона”, эксклюзивное размещение которых было проведено агентством AdWatch Isobar.


По мнению многих аналитиков рынка, в перспективности продажи видеорекламы в “Одноклассниках” сомневаться не приходится – ежедневно более 26% пользователей соцсети смотрит видео. К примеру, по данным TNS Web Index, в июле этого года количество уникальных пользователей видеораздела в “Одноклассниках” превысило 10,5 млн (на них пришлось более 122 млн просмотров).


По этим показателям соцсеть почти сравнялась с показателями видеохостинга RuTube. В том же месяце количество просмотров видео на RuTube превысило цифру в 162 млн, а количество уникальных пользователей за месяц составило более 26 млн человек.


Благодаря начавшемуся сотрудничеству Mail.ru Group и RuTube рекламодатели получат дополнительные возможности использования видеорекламы, в частности, смогут таргетировать рекламу в видеоконтенте по социально-демографическим показателям профилей пользователей.



Желаете скачать бесплатные приложения на телефон? Тогда вашему вниманию предлагается огромный выбор фильмов, музыки, фотоснимков, книг, рецептов, развлекательной информации и самых горячих новостей. Наш интернет-портал osmino также предлагает уникальные возможности, которые никто другой на данный момент предоставить вам не сможет. Заходите уже сейчас на наш сайт, пользуйтесь тем, что мы предлагаем в ваше распоряжение, и познавайте мир быстрее!

Комментарии


18 апреля 2012 г. 11:36, Digital Monsters оставил запись: 

Реклама на Одноклассниках
http://dmonsters.ru/uslugi/osnovnye-ploschadki/reklama-na-odnoklassnikah

Реклама на Mail.ru
http://dmonsters.ru/uslugi/osnovnye-ploschadki/reklama-na-mailru

Видеореклама со скидками до 50%
http://dmonsters.ru/uslugi/reklamnye-instrumenty/video-reklama 


Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Хотите быть в курсе?
Подписавшись на нашу рассылку новостей, вы всегда будете в курсе происходящего на рынке интернет-рекламы. Мы следим за его развитием и оперативно освещаем важнейшие события, затрагивая все аспекты медиарекламной сферы: маркетинг, тенденции, креативные рекламные кампании, технологии рекламы, анализ рынка, исследования и мн. др. Эта информация, вкупе с разнообразными аналитическими материалами из раздела «Статьи», будет полезна всем, кто имеет отношение к развитию онлайновой рекламы в Рунете.

Подпишитесь на наш RSS-канал, чтобы регулярно получать актуальные новости зарубежного и российского рынков интернет-рекламы.