Новости интернет-рекламы

24 июня 2011, пятница


Интеграция «ВКонтакте» с AdTrack оказалась результативной


Система AdTrack, совмещающая в одном интерфейсе данные из сервисов веб-аналитики и систем управления рекламой, интегрировання в мае 2011-го года в социальную сеть «Вконтакте», показала высокую результативность, сообщается в пресс-релизе агентства Artics Internet Solutions.


На долю «Вконтакте» приходится более половины всего трафика стран бывшего СНГ. Как наиболее привлекательная в Рунете площадка для продвижения, «Вконтакте» стала первым проектом, который осуществил интеграцию с новой системой AdTrack.


Результаты не заставили себя долго ждать. По словам сотрудников социальной сети, AdTrack показал себя как отличный инструмент для увеличения эффективности рекламных кампаний в Сети. В свою очередь, высоко оценили новую систему и рекламодатели, отметив по-настоящему качественный клиентский сервис.


В настоящее время система AdTrack обеспечивает пользователям до 90% инструментов, необходимых для осуществления эффективных рекламных активностей с заданными результатами. С помощью AdTrack можно одновременно управлять и поисковой, и баннерной рекламой, а также рекламой в соцмедиа. Уменьшение расходов на рекламу достигается благодаря возможности гибко управлять рекламными бюджетами и, при необходимости, оперативно их перераспределять между различными рекламными каналами.


Тем, кто мечтает выучить английский язык онлайн уроки просто необходимы. С их помощью можно быстро научиться общаться на языке Шекспира, что поможет вам чувствовать себя уверенно в любой другой стране во время увлекательного путешествия. Поскольку английский язык является самым распространенным на планете, то с его помощью вы не потеряетесь нигде — ни в Азии, нив Европе, ни в Америке.

Комментарии


18 апреля 2012 г. 11:29, Digital Monsters оставил запись: 

Реклама в Контакте http://dmonsters.ru/uslugi/osnovnye-ploschadki/reklama-v-kontakte 


Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Хотите быть в курсе?
Подписавшись на нашу рассылку новостей, вы всегда будете в курсе происходящего на рынке интернет-рекламы. Мы следим за его развитием и оперативно освещаем важнейшие события, затрагивая все аспекты медиарекламной сферы: маркетинг, тенденции, креативные рекламные кампании, технологии рекламы, анализ рынка, исследования и мн. др. Эта информация, вкупе с разнообразными аналитическими материалами из раздела «Статьи», будет полезна всем, кто имеет отношение к развитию онлайновой рекламы в Рунете.

Подпишитесь на наш RSS-канал, чтобы регулярно получать актуальные новости зарубежного и российского рынков интернет-рекламы.