Новости интернет-рекламы

27 марта 2011, воскресенье


«Бегун» начинает трансляцию контекстных показов в видеоформате


На видеопорталах, помимо традиционных для «Бегуна» баннеров и текстовых объявлений, появится реклама в видеороликах. Это позволит увеличить время и качество контакта пользователя с рекламой.


Новый формат выгоден рекламодателям, уверены в компании «Бегун», так как позволяет воздействовать на конкретную целевую аудиторию, нацеливая видео на пользователей с определенными интересами. Вследствие этого видеореклама показывает высокий CTR (не ниже 5 %), что подтверждает опыт RuTube. При этом стоимость размещения в «Бегуне» составляет демократичные 200 рублей за 1000 показов.


Все таргетинги (по времени, географии, частоте показа и т. д.) предоставляются компанией «Бегун» бесплатно и распространяются на все рекламные видеоролики. Рекламодатель сам выбирает, в каком месте видеоролика будет показана его реклама: в начале ролика (preroll) или в конце (postroll). А для баннеров предложен дополнительный вариант размещения — во время демонстрации ролика, во всплывающем в нижней части экрана окне (overlay).


Первая контекстная реклама в видеороликах была размещена компанией «Бегун» еще в 2008 году, а трансляция баннеров в видео началась осенью 2010 года. По итогам прошлого года в объем показов рекламных объявлений от «Бегуна» вырос на 45 %.


Если Вам требуется провести корпоративные мероприятия в честь какого-либо праздника: Нового года, 8 марта, дня рождения начальника, юбилея фирмы - или провести выставку продукции, то наша организация может оказать Вам помощь в подготовке к корпоративу: украшение зала, оформление приглашений и предоставление ведущего.

Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Хотите быть в курсе?
Подписавшись на нашу рассылку новостей, вы всегда будете в курсе происходящего на рынке интернет-рекламы. Мы следим за его развитием и оперативно освещаем важнейшие события, затрагивая все аспекты медиарекламной сферы: маркетинг, тенденции, креативные рекламные кампании, технологии рекламы, анализ рынка, исследования и мн. др. Эта информация, вкупе с разнообразными аналитическими материалами из раздела «Статьи», будет полезна всем, кто имеет отношение к развитию онлайновой рекламы в Рунете.

Подпишитесь на наш RSS-канал, чтобы регулярно получать актуальные новости зарубежного и российского рынков интернет-рекламы.