Новости интернет-рекламы

16 января 2009, пятница


Google AdSense начал сотрудничество с RU-CENTER

Компания RU-CENTER, один из крупнейших регистраторов доменов, заключил с Google сделку, которая позволит владельцам доменов и одновременно пользователям сервиса парковки Parking.nic.ru зарабатывать с помощью системы контекстной рекламы Google AdSense for Domains.

Ранее пользователи Parking.nic.ru имели возможность сотрудничать только с системой контекстной рекламы «Бегун». Это вызывало неудобства, поскольку пользователям нередко приходится работать с ресурсами, зарегистрированными на международных или национальных доменных зонах, а «Бегун» работает только в русскоязычном секторе. Во всяком случае, теперь у пользователей RU-CENTER есть выбор из двух вариантов.

Активировать новую функцию можно, выбрав специальный шаблон, спроектированный компанией Google. Он является стандартом для международных парковочных сервисов.

Система Google AdSense for Domains предлагает пользователям наиболее подходящую рекламу, поскольку ориентируется на имя и историю домена, а также применяет поведенческие технологии. Помимо этого, система Google AdSense уже накопила значительную базу зарубежных рекламодателей и рекламных объявлений, что, несомненно, увеличит возможности пользователей. Доходы клиентам RU-CENTER при пользовании системой Google AdSense будут выплачиваться в рублях.

Если вы начали ведение бизнеса в интернете, заказали и получили красивый и функциональный сайт для своего проекта, то это не значит, что можно опустить руки и ждать, когда же ваш ресурс начнет приносить доход. Не забывайте о том, что дальнейшее продвижение сайта – это важный этап во всецелом становлении вашего проекта и доведении его до потребителя. Заказывая услуги продвижения и раскрутки, доверьте сии работы профессионалам, чтобы вам не пришлось платить дважды.

Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Хотите быть в курсе?
Подписавшись на нашу рассылку новостей, вы всегда будете в курсе происходящего на рынке интернет-рекламы. Мы следим за его развитием и оперативно освещаем важнейшие события, затрагивая все аспекты медиарекламной сферы: маркетинг, тенденции, креативные рекламные кампании, технологии рекламы, анализ рынка, исследования и мн. др. Эта информация, вкупе с разнообразными аналитическими материалами из раздела «Статьи», будет полезна всем, кто имеет отношение к развитию онлайновой рекламы в Рунете.

Подпишитесь на наш RSS-канал, чтобы регулярно получать актуальные новости зарубежного и российского рынков интернет-рекламы.