Новости интернет-рекламы

10 октября 2010, воскресенье


На YouTube запустят новый рекламный формат — ASq


В начале октября Vivaki, digital-филиал рекламного холдинга Publicis Groupe, представил широкой общественности собственноручно разработанный формат онлайновой видеорекламы — ASq.


Рекламный формат ASq разработан для того, чтобы использоваться на популярных видеосервисах. Изначально разработка велась с учетом планируемого сотрудничества с такими компаниями, как Hulu, AOL и Yahoo. Позже — в качестве партнера разработки — к Vivaki присоединился популярный видеохостинг YouTube, благодаря ресурсам которого удалось существенно ускорить развитие ASq.


ASq — это формат видеорекламы, используемый для показа рекламных роликов перед просмотром видео на популярных видеосервисах. Новый формат отличается интерактивностью — пользователи будут сами выбирать, какую рекламу смотреть, что, конечно же, существенно увеличит ее конверсию.


Работа нового рекламного формата была продемонстрирована разработчиками на прошедшей в конце сентября конференции MIXX — на примере видеохостинга YouTube. О конкретных сроках запуска ASq не сообщалось.

Всё больше людей зарабатывают приличные деньги с помощью собственных сайтов. Именно заработок на собственных сайтах на сегодняшний день самый востребованный в сети интернет и один из наиболее доходных. Обратите внимание, что стоимость создания сайта относительно невелика и в некоторых случаях она окупается за несколько дней работы сайта! Не теряйте времени - становитесь вебмастерами и извлекайте из этой деятельности хорошую прибыль!

Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Хотите быть в курсе?
Подписавшись на нашу рассылку новостей, вы всегда будете в курсе происходящего на рынке интернет-рекламы. Мы следим за его развитием и оперативно освещаем важнейшие события, затрагивая все аспекты медиарекламной сферы: маркетинг, тенденции, креативные рекламные кампании, технологии рекламы, анализ рынка, исследования и мн. др. Эта информация, вкупе с разнообразными аналитическими материалами из раздела «Статьи», будет полезна всем, кто имеет отношение к развитию онлайновой рекламы в Рунете.

Подпишитесь на наш RSS-канал, чтобы регулярно получать актуальные новости зарубежного и российского рынков интернет-рекламы.