Новости интернет-рекламы

14 января 2010, четверг


«Бегуну» присвоен статус авторизированного реселлера Google AdWords


12 января 2010 г. сервис контекстной рекламы «Бегун» подписал соглашение с компанией Google о получении прав на продажу рекламы Google AdWords, став, таким образом, авторизированным реселлером Google.


Соглашение уже вступило в силу, и сейчас проводятся тесты интегрированного размещения объявлений. По завершению тестового периода сервис будет доступен всем рекламодателям.


Представители «Бегуна», комментируя присвоение статуса «авторизированный реселлер Google AdWords», отмечают, что это выводит компанию на качественно новый уровень развития. Теперь «Бегун» оказывает весь спектр услуг в сфере контекстной рекламы: от планирования рекламных кампаний до анализа эффективности их проведения.


Таким образом, рекламодатели, помимо возможности размещать рекламу непосредственно в партнерской системе «Бегуна», могут добавлять их и в результаты выдачи Google. Объявления будут принимать участие в аукционе AdWords наравне с объявлениями, размещаемыми прямыми клиентами поисковика. Транслироваться в Google, реклама будет с учетом таргетинга, поддерживаемого как поисковиком, так и «Бегуном».

В современном мире порой случаются ситуации, когда необходимо спасать свою жизнь или жизнь близкого человека. Но как поступить, если вы не хотите причинять вред здоровью агрессора? Ведь это может быть и знакомый вам человек! В такой ситуации на помощью приходит электрошокер, как один из самых безопасных и законных способов обеспечения своей безопасности. Например, тут можно подобрать электрошокер на любой случай, различной мощности и класса.

Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Хотите быть в курсе?
Подписавшись на нашу рассылку новостей, вы всегда будете в курсе происходящего на рынке интернет-рекламы. Мы следим за его развитием и оперативно освещаем важнейшие события, затрагивая все аспекты медиарекламной сферы: маркетинг, тенденции, креативные рекламные кампании, технологии рекламы, анализ рынка, исследования и мн. др. Эта информация, вкупе с разнообразными аналитическими материалами из раздела «Статьи», будет полезна всем, кто имеет отношение к развитию онлайновой рекламы в Рунете.

Подпишитесь на наш RSS-канал, чтобы регулярно получать актуальные новости зарубежного и российского рынков интернет-рекламы.