Новости интернет-рекламы

16 августа 2008, суббота


**Реклама учится предугадывать

В сентябре компания Cleverсlick Smart Advertising запустить на российский рынок интернет-рекламы систему Cleverclick – систему целевых показов медийной рекламы в сети, главной чертой которой является «ориентированность на психодемографические характеристики аудитории и поведенческий таргетинг», то есть целевое взаимодействие с потенциальным клиентом. Работа рекламы в таком случае будет строиться через взаимодействие с определенной целевой аудиторией на пространстве целого ряда уникальных рекламных площадок. В качестве партнеров Cleverсlick Smart Advertising интересны сайты с русскоязычным контентом и постоянной аудиторией не менее 10 млн. посетителей в месяц, представляющие средний и крупный бизнес. Компания проанализирует содержание этих сайтов и предпочтения их посетителей, после чего будет создан некий код системы, с помощью которого будет показываться реклама.

Проектом Cleverсlick в России руководит Михаил Денисов. По его мнению, сейчас на рынке есть очевидный тренд спроса на "умную" рекламу, а маркетологи и медиапланеры все чаще формируют рекламные компании с учетом психосоциальных характеристик целевой аудитории. «Совсем скоро рекламу захотят показывать выборочно не просто мужчинам или женщинам, а, к примеру, "женщине, которая предпочитает смотреть мелодрамы, любит сладости и по пятницам ходит на фитнес, чтобы сбросить набранные пирожными килограммы», - считает Михаил Денисов.

Если вы любите украшать свой рабочий стол красивыми и изумительными картинками, тогда наш интернет-портал будет точно вам полезен. Мы предлагаем вам высококачественные обои на рабочий стол на любой вкус, цвет и пожелания. У нас вы найдете картинки с авто, знаменитостями, городами, природой, в том числе обои рябина, сможете подобрать для себя картинки про любовь, праздники, музыку и многое другое. Так что заходите уже сейчас, дабы ознакомится с нашим бесплатным каталогом.

Оставьте своё мнение


сообщение:
Если вы зарегистрированы, то не забудьте войти.

ваше имя:
введите код: 
 
Хотите быть в курсе?
Подписавшись на нашу рассылку новостей, вы всегда будете в курсе происходящего на рынке интернет-рекламы. Мы следим за его развитием и оперативно освещаем важнейшие события, затрагивая все аспекты медиарекламной сферы: маркетинг, тенденции, креативные рекламные кампании, технологии рекламы, анализ рынка, исследования и мн. др. Эта информация, вкупе с разнообразными аналитическими материалами из раздела «Статьи», будет полезна всем, кто имеет отношение к развитию онлайновой рекламы в Рунете.

Подпишитесь на наш RSS-канал, чтобы регулярно получать актуальные новости зарубежного и российского рынков интернет-рекламы.